Что подарить спортмену на Новый год? Что-нибудь не спортивное!

О спортсменах сложился стереотип, что им ничего в жизни, кроме рекордов, не надо. Поэтому каждый Новый год бедолаги находят под елкой очередные весы, коврик для йоги, рюкзак и совершенно не нужные гаджеты. Спешим напомнить: ничто человеческое не чуждо даже заядлым марафонцам. Им тоже хочется красиво выглядеть, приятно пахнуть и хотя бы иногда расслабляться

ДЛЯ НЕГО

Кашемир. У любого спортсмена десятки футболок, тренировочных штанов и далеко не одна пара кроссовок. А вот прилично «экипироваться» в обычной жизни зачастую не хватает то сил, то времени, то средств. Исправьте ситуацию, подарив уютный джемпер, свитер или шарф. Выбирая подарок, инвестируйте в вечные ценности — например, добротный мягкий кашемир. Если он эстет, то очень оценит. Если нет — просто согреется январским вечером.

Что подарить спортмену на Новый год? Что-нибудь не спортивное!

Аромат. Покупайте тот, который, как вам кажется, ему подойдет. Чтобы подчеркнуть его спортивную натуру, можно подобрать что-то с надписью Sport на флаконе. «В довесок» можно и нужно взять что-то из банной линии — дезодорант, гель для душа или лосьон после бритья с таким же ароматом.

Чемодан. Люди все чаще путешествуют ради соревнований. Вот и подарите ему идеального спутника — в который поместятся и кроссовки, и гидрокостюм, и запас гречки на несколько дней.

Кстати, с новеньким чемоданом отлично сочетаются билеты на самолет куда-нибудь на острова. Не все же, в самом деле, на марафоны и трейлы ездить!

Массаж. Не в вашем исполнении (хотя и это вариант), а профессиональный. Сам себе мужчина никогда не купит сеанс на тот же LPG. А вед такой аппаратный массаж отлично расслабляет, приводит в чувства забитые мышцы, снимает боль и выводит лишнюю воду.

ДЛЯ НЕЕ

Обувь. Нет, не спортивную! Она весь год не вылезала из беговых кроссовок — пусть хотя бы 31 декабря вознесется на высоту каблуков. Все еще сомневаетесь? Тогда напоминаем: большинство женщин считают, что «новые туфли лучше, чем секс».

Приятные мелочи. Если у вас со спортсменкой приятельские, ни к чему не обязывающие отношения, отлично подойдут ароматические свечи, приятная на вид бижутерия, стильный снежный шар или брендовый ежедневник (который, кстати, легко приспособить под тренировочный дневник).





<!–Расположение: –>

Снежный шар Saint Laurent

Снежный шар Saint Laurent

Нижнее белье. Если она спортсменка и вся в тренировках, это еще не значит, что она не женщина. Спортивных бра ей наверняка хватает. А вот дополнительный сексуальный комплект лишним не бывает.

Небезосновательно боитесь прогадать с размером, цветом и дизайном комплекта, тем самым рискуя испортить впечатление от подарка? Купите подарочный сертификат — они есть в каждом бельевом магазине. Другой вариант — шелковая пижама (они, фактически, «безразмерные»): в такой приятно валяться в постели, приходя в себя после соревнований.

Что подарить спортмену на Новый год? Что-нибудь не спортивное!

Милые бьюти-радости.  Точно не пытайтесь дарить парфюм: это банально и в выборе духов женщины обычно очень капризны. То же самое с уходовой косметикой и макияжем: обязательно промахнетесь с текстурой, активными компонентами или чем-то еще.

Зато с косметикой для тела куда меньше рисков. Смело выбирайте густой питательный крем или лосьон, набор кремов для рук, парфюмированную пудру для тела — девушкам нравятся такие штучки. А еще существуют очаровательные коробочки с этими средствами в travel-формате — чтобы брать их с собой в поездки на соревнования.

Идея с бьюти-сертификатом тоже рабочая. В идеале его нужно приобрести в проверенном салоне/клинике. А еще лучше — там, куда она часто ходит.

Пудра для тела Cartier

Пудра для тела Cartier

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *