5 причин стать графическим дизайнеромlogo design brand designer sketch graphic drawing creative creativity draw studying work tablet concept - stock image

Если вы выбираете себе профессию или вдруг задумались о смене существующей, то оцените ваши перспективы стать графическим дизайнером. Почему именно им? У специалистов онлайн-школы Contented есть 5 веских причин. Кстати, в школе как раз стартует онлайн-курс «Профессия графический дизайнер».

Это возможность реализовать свой творческий потенциал

Профессия графического дизайнера подойдет людям творческим. Если вы увлекаетесь рисованием или всегда мечтали создать креативную 3D-проекцию, то это точно ваш вариант. Вы научитесь работать с векторной графикой, анимацией и 3D. Согласитесь, это звучит очень увлекательно.

5 причин стать графическим дизайнером

Графический дизайнер — одна из самых широких по своему профилю профессий

Логотип и айдентика; пиктограммы и иконки; типографика; пользовательские интерфейсы и их элементы; рекламные объявления и моушн-дизайн — вот лишь немногое, чем занимаются графические дизайнеры. Найти занятие по душе в рамках этой профессии проще простого. Графический дизайнер может специализироваться на чем-то одном, или заниматься всем и сразу. А работать можно как из дома, так и в офисе. 

Это интересная и престижная работа

Графический дизайнер — это человек, который создает фирменный стиль и весь визуальный контент для брендов: от баннера и плаката до макета сайта и брендбука. Эта профессия требует постоянного развития и усовершенствования, поэтому скучно точно не будет. Чтобы понять, в каком направлении двигаться, стоит подобрать для себя эффективные курсы, например, записаться на онлайн-курс «Профессия графический дизайнер». Здесь вас ждут только актуальные навыки и знания на уровне лучших IT-компаний, а также разбор домашних заданий и поддержка наставников по любым вопросам.





<!–Расположение: –>

5 причин стать графическим дизайнером

У вас будет возможность поработать в крупной компании

Хорошие графические дизайнеры нужный везде, включая компании-гиганты, которые готовы предложить очень хорошие и финансово стабильные условия работы. Так, преподаватели онлайн-курса «Профессия графический дизайнер» создавали дизайн для OZON, Heinz и Yota. Они всегда будут готовы прийти на помощь в общем чате. А еще Contented знает, как найти свои студентам работу — вам помогут проработать резюме и портфолио, а стажировка в реальной компании начнется уже во время обучения.

5 причин стать графическим дизайнером

Обучение — это не только интересно, но и выгодно

До 15 декабря тех, кто сделает правильное решение инвестировать в знания, ждут скидки до 50% по промокоду ДИЗАЙН. Если графический дизайнер — не ваша история, в онлайн-школе Contented можно пройти онлайн-обучение на веб-дизайнера или дизайнера интерьеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *