Упражнение 1.

Советы тренера. Упражнения на неделю.

Боковая планка, скручивание . Упражнение на укрепление мышц кора с акцентом на спину. Исходное положение — планка на предплечье, далее развернуться в боковую планку, безопорную руку поднять вверх, затем сделать скручивание, развернув стопы в исходное положение, вернуть руку на верх и стопы на ребра, после этого перейти в исходное положение. Повторить в другую сторону. Время выполнения — 1 минута.

Упражнение 2.

Советы тренера. Упражнения на неделю.

Велосипед. Упражнение на косые и поперечную мышцы живота. Исходное положение — руки за головой, плечи на весу, ноги согнуты в коленях, бедра перпендикулярно полу. На выдох разогнуть правую ногу, подтянув локоть правой к левому колену, вернуться в исходное положение и повторить в другую сторону. Время выполнения — 1 минута.

Упражнение 3.

Советы тренера. Упражнения на неделю.





<!–Расположение: –>

Шагающая планка. Упражнение на мышцы кора и руки. Исходное положение — планка на прямых руках, поочередно отпускать руки на предплечье и возвращаться в исходное положение. Сделать упражнение с правой руки 10 раз, далее повторит с левой руки.

Упражнение 4.

Советы тренера. Упражнения на неделю.

Приседания-баланс. Исходное положение — стоя ноги на ширине плеч, согнуть ноги в присед, поднять пятки, вернуться в исходное положение. Повторить 20 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *