Упражнение 1.

Зашагивание на тумбу. Кардио блок с проработкой ягодиц. При подъеме следите за тем, что бы угол в коленом суставе был 90 градусов. При обратном шаге — корпус слегка в наклоне, таз отведен назад, что бы нагрузку сместить на ягодичные мышцы. Работа на бедра, с акцентом на внутреннюю поверхность бедра (приводящие мышцы бедра). Выполнять упражнение в течении 80 секунд.

Упражнение 2.

Боковые зашагивания. Кардио блок. Угол в коленном суставе при подъеме на тумбу и спуске с нее ближе к прямому углу. Стопы полностью опускать на пол с носка на пятку. Выполнять упражнение в течении 80 секунд.

Упражнение 3.

Обратная планка с разноименным касанием стоп. Работа на мышцы кора. Пальцы рук направлены вперед, руки слегка согнуты. Корпуса держим параллельно полу, при работе таз не разворачиваем. Обратите внимание: разноименная работа чередуя правую/левую ноги. Выполнять упражнение в течении 80 секунд.

Упражнение 4.

Set up. Работа на мышцы брюшного пресса. При опускании и подъеме корпуса позвоночник буквально ракручиваем/скурчиваем маленькими сегментами. В нижней точке поясницу не отрывать от пола. Выполнять упражнение в течении 80 секунд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *