Как коронавирус заставил бегать премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона

Когда в апреле 2020 года премьер-министр Великобритании Борис Джонсон попал в реанимацию с коронавирусом, широко обсуждалось, что одним из факторов, усугубивших его состояние, стал лишний вес.

Лишние килограммы у Бориса Джонсона действительно всегда имелись. Несмотря на то, что политик вообще-то не лентяй, пролеживающий дни напролет на диване. Например, будучи мэром Лондона, Джонсон передвигался по британской столице преимущественно на велосипеде.

Как коронавирус заставил бегать премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона

Однако, чтобы победить лишний вес, велопрогулок оказалось недостаточно. На выходе из больницы Джонсон печально вздохнул: «Ожирение стало причиной того, что я переболел COVID-19 в тяжелой, а не легкой форме».

С тех пор Борис Джонсон начал войну за стройность и здоровье. Для начала премьер запретил рекламу фастфуда до 21:00 по телевидению и призвал британскую нацию обратить пристальное внимание на лишний вес.

Ну а сам Борис Джонсон начал бегать.

«Я всегда хотел похудеть. Но долгие годы это был замкнутый круг: я то сбрасывал немного, то снова набирал. Мне подсказали, что добиться стабильного результата поможет бег», — рассказал Джонсон.

Для первых уединенных пробежек Джонсон выбрал тенистые аллеи у Букингемского дворца. А чтобы было не скучно, брал за компанию свою собаку по кличке Дилин.

По окончании локдауна Джонсон стал тренироваться в окрестностях Балморала. И уже в другой компании: у премьер-министра появился личный тренер. Он, кстати, тоже знаменитость: Гарри Джеймесон работает со многими селебрити и нередко участвует в телешоу о здоровом образе жизни.





<!–Расположение: –>

Как коронавирус заставил бегать премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона

Джеймесон уже подтвердил, что теперь тренирует Джонсона и сказал, что гордится своим новым клиентом: «Он действительно очень хочет улучшить свою физическую форму и очень старается ради этого»..

Пока Джеймесон не уточнил, какой тренировочный план он разработал для Бориса Джонсона. Но британские папарацци выведали некоторые подробности.

Они разузнали, например, что Джонсон в самом деле никогда не пропускает тренировки. И что он совсем не позер: Джонсон тренируется в скромной майке Vilebrequin за £15 и кроссовках Asics за £165. А вместо тайтсов использует не пригодившиеся этим летом шорты-плавки.

Читайте также:

5 супермоделей, которые бегают марафоны

Лиам Хемсворт: «Я бегал по 10 км каждый день, чтобы прийти в себя после развода»

Как 51-летняя Дженнифер Энистон «вылепила» идеальные руки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *