Подарки: пять необычных гаджетов для любителей бега

Наушники

AfterShokz Trekz Titanium

Наушники AfterShokz Trekz Titanium — это не просто модные беспроводные наушники. Это наушники, которые позволяют вам слышать происходящее вокруг без ущерба для качества звука, благодаря технологии костной проводимости. Очень пригодятся на пробежке в оживленном парке или на групповой тренировке, когда вам одновременно хочется сконцентрироваться и необходимо слышать команды тренера. Встроенный аккумулятор позволяет наушникам работать в автономном режиме до 10 дней, микрофон дает возможность разговаривать по телефону и управлять основными функциями при помощи голоса.

 

Подарки: пять необычных гаджетов для любителей бега

Смарт-трекер

Lumo Run

Японский смарт-трекер Lumo Run в начале года называли одной из главных новинок в индустрии. Небольшой датчик с клипсой крепится на пояс и собирает самую подробную информацию о ваших тренировках. Здесь есть такие показатели, как вертикальные колебания тела, длину шага, продолжительность контакта стопы с землей, что позволяет детально анализировать свои тренировки. Специальное приложение аккумулирует данные, а также дает персональные советы, следуя которым вы сможете бегать быстрее. Идеальный гаджет для тех, кто слишком отвлекается на свои часы во время бега.

Подарки: пять необычных гаджетов для любителей бега

 

Рекавери-браслет

FireFly

Спортивные технологии развиваются стремительно, и сегодня на рынке уже можно встретить не только браслеты для тренировок, но и для восстановления после них. Рекавери-браслет FireFly призван улучшить качество восстановления после тяжелой тренировки или забега. Небольшой силиконовый браслет надевается на голень чуть ниже колена и посылает слабые импульсы, которые способствуют релаксации и выведению токсинов. Комплект из двух устройств стоит всего 27 фунтов, однако купить их в России нельзя, придется ждать доставки из Великобритании.





<!–Расположение: –>

Подарки: пять необычных гаджетов для любителей бега

 

Наушники

RunPhones Breeze Microphone

RunPhones Breeze Microphone — это одновременно и наушники, и удобная текстильная повязка на голову. Идеальный выбор для тех, кто никак не может найти подходящие наушники для тренировок. Повязка в RunPhones отлично впитывает и выводит влагу, а также защищает от холода. Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки и отдавать некоторые основные команды голосом. Доступны три цветовых варианта наушников: черные, серые и синие.

 Подарки: пять необычных гаджетов для любителей бега

Анализатор мышц

Skulpt Aim

Еще один смарт-трекер в нашем списке — анализатор мышц Skulpt Aim. Устройство позволяет самостоятельно измерить качество мышц и процент жира на отдельных участках тела. Измерив четыре группы мышц — бицепсы, трицепсы, мышцы живота и бедер, — вы получите общее значение процентного содержания жира во всем организме. Кроме того, Skulpt Aim позволяет проанализировать, какие мышцы нуждаются в дополнительном укреплении, и качественно изменить собственные тренировки для достижения желаемого результата.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *