Фотосессия. Спортсменки любят (и имеют полное на это право!) похвастать телом. Пусть делают это на профессиональную камеру.

Косметика. Косметичка бегуньи не так мала, как на первый взгляд кажется. Без бальзама для губ и увлажняющего крема для лица точно не обойтись. Что уж говорить о средствах для волос и телом, которых много не бывает. Кстати, в праздничный сезон все это упаковывают в красивые корзины с бантами.

Что подарить на Новый год бегуну: небанальные идеи для нее

Сертификат в салон красоты. Даже самые отчаянные спортсменки хотят быть красивыми. Вариантов помочь им в этом масса. Например, праздничная укладка и маникюр, наращивание ресниц (чтобы позировать во всей красе даже после самого трудного финиша), обертывание для тела и массаж LPG, которые помогут убрать с живота досадный лишек уже к Новому году.

Книга с рецептами здорового питания. ЗОЖ — это модно. А современные кулинарные издания — это очень стильно: абсолютно все — в ярких глянцевых обложках. Ну и самое главное: такой подарок поможет хозяйке стать стройнее и красивее.





<!–Расположение: –>

Что подарить на Новый год бегуну: небанальные идеи для нее

Рацион на день. Это даже лучше, чем книга полезных рецептов — потому что девушке даже не придется готовить. Готовые блюда будут привозить прямо в офис или на дом. Сервисов с такой услугой сейчас множество. Но вам, конечно, стоит обратиться к тем, кто специализируется именно на правильном питании.  Например, компания Super Food XXI предлагает специальное разгрузочное (950 ккал) и спортивное (1800 ккал) меню.

Спортивное нижнее белье. То самое, которое без бантов, замочков-крючочков и швов, которые досадно обнаруживают себя под леггинсами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *