Селена Гомес и Puma создали экипировку, в которой удобно еще и путешествовать

Леггинсы, топы и шорты не только для тренировок

Селена Гомес и Puma создали экипировку, в которой удобно еще и путешествовать

Сколько раз вам приходилось вопреки всем правилам и разумным доводам приезжать на соревнование аккурат из аэропорта и переодеваться чуть ли не на старте? Больше не придется: новая спортивная коллекция Селены Гомес и Puma создана с таким расчетом, чтобы в вещах было можно не только тренироваться, но и путешествовать. И чтобы они при этом занимали мало места в багаже.





<!–Расположение: –>

Именно поэтому рекламную кампанию линейки снимали в аэропорту. Примерила спортивные костюмы, теннисные платья, комбинезоны, топы и ветровки автор дизайна — Селена Гомес. Она же придумала дополнить коллекцию поясными сумками, которые в буквальном смысле развяжут вам руки — и в дороге, и перед стартом, и на экскурсии после него.

Селена Гомес и Puma создали экипировку, в которой удобно еще и путешествовать Селена Гомес и Puma создали экипировку, в которой удобно еще и путешествовать Селена Гомес и Puma создали экипировку, в которой удобно еще и путешествовать Селена Гомес и Puma создали экипировку, в которой удобно еще и путешествовать Селена Гомес и Puma создали экипировку, в которой удобно еще и путешествовать Селена Гомес и Puma создали экипировку, в которой удобно еще и путешествовать Селена Гомес и Puma создали экипировку, в которой удобно еще и путешествовать Селена Гомес и Puma создали экипировку, в которой удобно еще и путешествовать Селена Гомес и Puma создали экипировку, в которой удобно еще и путешествовать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *