Мать Меган Маркл Дориа Редлан пробежала 5 км на соревнованиях в Лос-Анджелесе

Мама герцогини Сассекской Меган Маркл, Дориа Редлан — в прошлом профессиональный визажист. Но на днях она сменила кисти для макияжа на беговые кроссовки: 29 сентября Дориа приняла участие в забеге в Лос-Анджелесе.

Дориа финишировала с результатом 39:50. И пусть это были всего 5 км, для организаторов забега Alive & Running это очень много значило: ведь участие столь знаменитой персоны помогло в их благородной миссии — сбор средств для программы по предотвращению суицида (в этот день удалось выручить $470 000).

Дориа Редлан

Дориа Редлан на финише

Мать Меган Маркл Дориа Редлан пробежала 5 км на соревнованиях в Лос-Анджелесе Мать Меган Маркл Дориа Редлан пробежала 5 км на соревнованиях в Лос-Анджелесе





<!–Расположение: –>

Для самой Редлан соревнование тоже было очень важным: с 2015 по 2018 год она была социальным работником в сфере психического здоровья, так что идея забега ей действительно близка.

Что касается физического здоровья, то у 63-летней Дориа с ним полный порядок — спасибо йоге, которой она занимается на профессиональном уровне, и регулярным пробежкам (мама Меган Маркл бегает в компании любимых собак в Лос-Анджелесе, где по большей части живет).

Дориа Редлан и Меган Маркл

Дориа Редлан и Меган Маркл
Дориа Редлан на пробежке в Лос-Анджелесе

Дориа Редлан на пробежке в Лос-Анджелесе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *