Каждый декабрь мы терзаемся одним и тем же вопросом — что дарить? Но если ваши друзья увлечены бегом, с муками выбора становится несколько проще: есть вещи, которые точно пригодятся в спортивной жизни. Рассказываем, какие можно купить в подарок мужчине.

Коврик. Официально он называется коврик для йоги, неофициально — для всего. Можно делать растяжку, зарядку или силовые. На летнем пикнике он, между прочим, тоже будет кстати.

Бутылка для воды. Она как носки — никогда не бывает лишней. Самые веселые (и совсем недорогие) можно найти на просторах AliExpress. Обратите внимание на те, что с символами супергероев — кто тут true Ironman?

Что подарить на Новый год бегуну: идеи для него

Поясная сумка. Жизненно необходима любому спортсмену. Вариантов множество: с отдельными кармашками для бутылок и гелей или просто мини-сумочка с одним отделением для телефона и кредитки.

Абонемент на тренировки. Вместе с ним вы дарите мотивацию на спортивные подвиги, даже когда не сезон. Тем более накануне Нового года многие фитнес-залы предоставляют ощутимые скидки.

Сертификат на массаж. Полезно, приятно и очень спортивно. В общем, не подарок — а мечта.

Медальница. Для тех, у кого много наград, но они висят на дверной ручке или вообще лежат в шкафу. Теперь для них точно найдется почетное место! Кстати, многие производители можно предлагают кастомизировать дизайн.





<!–Расположение: –>

Что подарить на Новый год бегуну: идеи для него

Спортивные наушники. В отличие от обычных,  просто обязаны держаться, как влитые, и ни в коем случае не пропускать влагу. Самые популярные сейчас модели — Monster iSport Superslim, Denon AH-C160W, Beyerdynamic Byron BT и Focal Spark Wireless.

Фонарик. Даже если человек тренируется только днем или на стадионе, фонарик лишним не будет. А вдруг возникнет необходимость бегать рано утром? А вдруг ночной забег?

Массажный ролик. Некоторые спортсмены шутят, что это не гаджет для расслабления мышц, а пыточный инструмент. Но тем не менее абсолютно все пользуются.

Часы. Один из самых дорогих вариантов — как в материальном, так и в переносном смысле. Вряд ли человек когда-нибудь забудет, как вы вручили ему новенькие Polar, Garmin или Suunto.

Что подарить на Новый год бегуну: идеи для него

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *